• 10 декабря 2014, среда
  • Москва, ул. Образцова д. 9 корпус 6 (м. Марьина Роща / Достоевская) МИИТ (юридический факультет), аудитория 6409

Мастер-класс "Ораторское мастерство на миллион"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3425 дней назад
10 декабря 2014 c 18:00 до 20:00
Москва
ул. Образцова д. 9 корпус 6 (м. Марьина Роща / Достоевская) МИИТ (юридический факультет), аудитория 6409

Дорогие друзья, приглашаем Вас 10 декабря в 18.00 на мастер -класс «Ораторское мастерство на миллион». Умение выступать перед аудиторией едва ли не самое важное качество успешного человека. Но как часто во время выступлений мы теряемся, волнуемся, не знаем куда деть руки и что ответить на каверзные вопросы. Знакомо? Тогда этот мастер-класс для тебя! Ведущий мастер-класса Вагэ Хачатрян, который является профессиональным тренером ораторского мастерства и публичных вступлений. Место проведения: ул. Образцова, 9; корпус 6, ауд 6409, МИИТ (юридический факультет) (м.Марьина Роща / Достоевская) Обязательная регистрация на мероприятие ❗

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше