• 7 апреля 2017, пятница
  • Москва, Москва, Ярославское шоссе, д. 26.

Концерт ко Дню материнства и красоты (7 апреля 2017 года)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2575 дней назад
7 апреля 2017 c 18:00 до 21:00
Москва
Москва, Ярославское шоссе, д. 26.

Мы рады сообщить Вам о том, что 7 апреля состоится праздничный концерт, приуроченный ко Дню Материнства и красоты.

Дорогие друзья!

Мы рады сообщить Вам о том, что 7 апреля состоится праздничный концерт, приуроченный ко Дню Материнства и красоты. 

Испокон веков, В Армении 7 апреля отмечается как День материнства и красоты. Он подытоживает так называемый месячник женщин, отмечающийся в Армении с 8 марта по 7 апреля. Согласно библейским писаниям, 7 апреля ангелы-хранители сообщают Божьей матери, что у нее через 9 месяцев родится ребенок. Отсюда этот день и есть Благовест.

В честь этого, Ассоциация армянской молодёжи Москвы в сотрудничестве с Московским государственным строительным университетом (МГСУ) организуют концерт, на который приглашаются все мамы, бабушки, сестры и просто прекрасная половина нашей диаспоры. 

Вас ожидают яркие и запоминающиеся выступления профессиональных армянских музыкальных, театральных, танцевальных коллективов, лауреатов международных конкурсов и, конечно же, нашей талантливой молодежи! 

Также на территории университета будет организована выставка армянских товаров и фотозона в армянском интерьере, где каждый желающий сможет сфотографироваться в национальном костюме. 

Среди участников мероприятия — такие творческие организации, как танцевальный коллектив "НУР", "Армянский музей Москвы и культуры наций".

Итак, 7 апреля, в 18:00, в Концертном зале МГСУ по адресу: г. Москва, Ярославское шоссе, д. 26.

Вход свободный!
Регистрация на timepad.ru

Мы вас ждем!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше